Subasta 927, Lote # 68
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Autorretrato con modelo Firmada y fechada 8-VIII-73 Tinta sobre papel Con dedicatoria. Con la referencia: 1:35 A.M.